Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Видео/Аудио материалы (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Обращение к Ивану aka Vanek (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1280)

Alexander 12.09.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от Михаил_Тевс (Сообщение 21450)
Ааа.. Да я понимаю, что жить надо на что-то. Вообще это сложный вопрос. ИМХО, СБНТ надо искать экономическую опору, скажем в производителях сока, например, :) и платить зарплату определённым лицам, а продукцию обладающую мощным воздействием распространять совсем бесплатно, как и лекции проводить, аудитория глядишь больше станет... Но это так, рассуждения.

Опору (экономическую) в отрезвлении общества можно поискать и у государства...золото,нефть и ещё что-то там...говорят много у нас...

Михаил_Тевс 13.09.2009 08:52

...можно поискать...;)

Олег 15.09.2009 07:12

Отходим от темы... Я лишь хотел подчеркнуть, что не стоит обижаться на нашего товарища, если он не сможет раздобыть эти материалы из-за материальной составляющей...

А про доходы мы общались уже около года назад в других темах...

С Михаилом я согласен, что выдернутый контекст из моего сообщения может очень отрицательно повлиять на какое-либо мнение... Поэтому постараюсь поправить...

sciff 15.09.2009 16:47

Цитата:

Я лишь хотел подчеркнуть, что не стоит обижаться на нашего товарища, если он не сможет раздобыть эти материалы из-за материальной составляющей...
Да ладно, чего там обижаться? Если возникнут подобные проблемы, тогда я сам у Маюрова (вместе с чем-нибудь другим) закажу эти материалы. А потом выложу.

Проблема только в том, что банковский перевод от нас к вам стоит 20 евро, и заказ должен окупаться. Годик как минимум придется еще подождать... Чтоб заказов накопить. Тогда, глядишь, и вторая редакция "собриологии" выйдет, а может что-нибудь еще...

anvaganov 09.10.2009 11:17

Цитата:

Сообщение от sciff (Сообщение 21531)
Проблема только в том, что банковский перевод от нас к вам стоит 20 евро, и заказ должен окупаться. Годик как минимум придется еще подождать... Чтоб заказов накопить. Тогда, глядишь, и вторая редакция "собриологии" выйдет, а может что-нибудь еще...

Как заказать у Маюрова?

soberleo 09.10.2009 18:27

Цитата:

Сообщение от anvaganov (Сообщение 22105)
Как заказать у Маюрова?

Пришлите ему письмо:
г. Нижний Новгород, м.(920) 016-72-40, (831) 421-13-21, mayurov(собака)sandy.ru, mayurov(собака)mail.ru Маюров Александр Николаевич

sciff 10.10.2009 13:59

Цитата:

Сообщение от anvaganov (Сообщение 22105)
Как заказать у Маюрова?

Пишите сюда: mayurov(собака)sandy.ru

Ответ придет довольно оперативно, если А.Н. в Новгороде. Я с ним переписывался, проблем с задержками не возникло.

Patrick 13.10.2009 13:02

Цитата:

Сообщение от Михаил_Тевс (Сообщение 21450)
Ааа.. Да я понимаю, что жить надо на что-то. Вообще это сложный вопрос. ИМХО, СБНТ надо искать экономическую опору, скажем в производителях сока, например, :) и платить зарплату определённым лицам, а продукцию обладающую мощным воздействием распространять совсем бесплатно, как и лекции проводить, аудитория глядишь больше станет... Но это так, рассуждения.

Если для вас вопрос сложный - так зачем вы его поднимаете? Не донесете -не беритесь. Не отдавите ноги. Если есть возможность у людей заработать - пусть зарабатывают, это отлично. что люди могут заработать деньги и поддержать свои здоровые семьи.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co