Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 15:33   #50
vaganov
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Салехард
Сообщения: 7
vaganov на пути к лучшему
Отправить сообщение для  vaganov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisa Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что есть какая-то особенная польза от вина? По мне, так это просто миф. С вином дело скорее не в вине, в том, как вино употребляют. Pattern of drinking. А употребляют его регулярно и немного (в пересчете на этанол). Именно, как надо по науке, а не периодически глушат, как делают с крепкими спиртными напитками -- это вредный способ употребить те же граммы этанола.
В том то и проблема, что не я взял. А том что это в головах людей сидит, которые ваши статьи читают. Я и пишу что написано может корректно и правильно, а результат обратный.
Я тут к доктору ходил ренгенологу, он мне все советует вина пить, я у него рецепт на спирт попросил, он отмазывался что спирт не поможет, зажал наверно.
Вино (реально которое в магазах стоит)в лучшем случае это простой вкусный гастрономический продукт.

В приводимых то иследованиях четко говориться сколько энанола в день пить надо где 15г, где 70 г в день. Ну дак у нас так пьют. Притом если 50 г для американцев для увеличения продолжительности жизни , то мы то не америкосы задохлые которые пить то неумеют, мы и больше можем. Я просто незнаю людей которые бы не нашли подтверждению нормальности своего пьянства. А уэтих людей есть определенные проблемы, хоть и кончеными алкоголиками не являются. Здоровью то оно может и невредит , а зависимость появляется. Некоторые и пьют то вроде не много, а пробывали бросить пить , не получается.

Последний раз редактировалось vaganov, 05.09.2009 в 21:32.
vaganov вне форума   Ответить с цитированием