Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 20:13   #67
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич
Вы всегда говорите только правду?
Нет, не всегда. Дело здесь не в самом факте обмана или неточностей в чем-то. По большому счету, мне не важно все эти 18 литров у нас или нет, наркотик или нет, вреден или нет и т.д. Мне главное, чтобы СБНТ прекратило обманывать людей на тему наличия у них дефектов, которых на самом деле у них нет. Дело в конкретном обмане людей на тему наличия у них повреждений мозга или повреждений ооцитов. Меня жутко бесят высказывания вроде тех, которые позволяют себе Жданов или Маюров, когда, например, последний заявляет, что женщина, которая когда-либо попробовала алкоголь или табак, уже НИКОГДА не родит здорового ребенка.

Все остальное уже возникло в процессе: здешние товарищи начинают заявлять что-то в духе "а не важно, что там нет научных данных именно про мозг, алкоголь все равно в любых дозах вреден для любого органа" или "он все равно страшный яд и наркотик, и поэтому вредит мозгу и здесь не нужны прямые доказательства".
И со временем да, получается, что я как бы воюю против всяких там неточностей. Но это только потому, что эти неточночти мне приводят как аргументы, оправдывающие ложь относительно повреждений мозга и ооцитов, или чего там еще.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием