Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 20:06   #9
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Неудачное сравнение, уважаемый борец за алкоголизм!

Так как больные раком в 99% случаев безнадежны. Больные ожирением в некотором проценте случаев так же безнадежны... А вот больные алкоголизмом, такие как вы (У вас, кстати, психологическая зависимость от алкоголя в явном виде, и не обязательно употреблять) наример, практически всегда могут излечиться... Но вы доказываете, что исключения всегда бывает... ТАких как Вас - не излечить... Бывает и безнадежные получается.
Олег, у него питейная программа в голове, которая все никак не дает ему покоя. Она его настолько "повихнула", что он считает утверждение "" неправомочным и лживым. Я думаю, что в альтруистических целях, ради сохранения нашего психического здоровья и времени, наших сил, необходимо внести в правила форума определенные поправки, дабы типам вроде Aisa (aka TrueAlcohol) и pannet перекрыть кислород. Слишком сильно загрязняют атмосферу, прикрываясь лживыми оправданиями своей обсессивной деятельности. А конструктивной беседы, как выяснилось, с ними не получается.

Цитата:
...девченки, я еще раз вам говорю, если кто-то из вас, не дай Бог, в девятых-десятых-одиннадцатых классах курил или употреблял алкоголь - у вас никогда, запомните, никогда не будет 100% здоровых детей. У мальчиков там совершенно все иначе.
Вот что говорил А.Н. Маюров на второй день семинара в Чебаркуле, на 45-47 минутах. Сравним что говорил Aisa:

Цитата:
Маюров по доброму и с наилучшими пожеланиями говорит, что женщина, однажды попробовавшая алкоголь или табак, никогда не родит здорового ребенка.
По-доброму и с наилучшими пожеланиями, но не это он говорил. Вы мастер вранья, передергивания и искажения информации.

Цитата:
Если будешь есть сладкое, то может развиться диабет. (мягкая мотивация)

Если ты когда либо попробовал сладкое, то теперь у тебя диабет, и уже совсем скоро отнимутся ноги, ослепнешь, почки провалятся в штаны и будет инсульт. (Маюров)
"Употреблять алкоголь или табак" и "однажды попробовать алкоголь и табак" - это АБСОЛЮТНО разные вещи. А то, как алкоголь употребляют девченки-старшеклассницы, надеюсь, всем известно.

Олег, я уже не могу смотреть на этого проходимца и вредителя. (он же не только на этом форуме живет) Давайте что-нибудь делать.

Последний раз редактировалось sciff, 12.11.2009 в 20:17.
sciff вне форума   Ответить с цитированием