Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 14:39   #75
yakudza
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщения: 70
yakudza на пути к лучшему
Отправить сообщение для  yakudza с помощью ICQ Отправить сообщение для yakudza с помощью Skype™
Подмигивание

Люди которые никогда не были трезвыми и не знают что это такое, защищают свою позицию "культурна" пьющего человека ( алкоголь держится в организме минимум 25 суток). Но при этом ещё пытаются давить на то, что бывшие культурнопьющие которые осознали и стали трезвиниками, не могут понять их остающихся культурнопьющими и никогда не знавшими разницы. Парадокс. Как они могут судить о тьме если они не видели света


Теперь ближе к делу
Весь стереотип который вы защищаете заключаеться в том что вы пытаетесь доказать что выпивать "умеренно"-правильно так как вы воспрнимаете алкоголь( в переводе с арабского спирт) как пищу, продукт питания и пытаетесь убедить в этом остальных людей. Вам даже подменили в сознании спиртное на иностранное слово алкоголь чтобы вы не смогли ничего понять и вы так же умышленно или не зная этого подменяете это в сознании других людей. А далее люди потребляют эту пищу, продукт. В то время как он являеться не чем иным как

ГОСТ от 1972 года, этиловый спирт — это легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем угнетение активности нервной системы

Для справки алкоголем считается всё что содержит этот самый этиловый спирт. И вам не отвертеться, вы ведь не перестаёте считать разбавленный героин наркотиком или я не прав? Поправьте меня

P.s. Чистым героин мало кто употребляет его разбавляют в целях экономии но больше в целях сохранения своих клиентов от скоротечной смерти. Та же тенденция наблюдается и со спиртным. Чистый спирт мало кто употребляет так как это приводит быстрее к деградации и летальному исходу и становиться очевидна губительность этого вещества

Спиртное очень выгодно продавать. Например водка. Состав этиловый: спирт, вода. Но на выходе цена водки стоит в разы и десятки разов дороже этих самых двух компонентов. В итоге бешеная прибыль на простом смешивании двух дешёвых компонентов одним из которых являеться наркотик вызывающий зависимость.

Сигареты так же очень выгодно продавать. Например производство 1000 сигарет с учётом новых технологий переработки вторсырья равна 1$ При продаже этих самых 1000 сигарет получаеться прибыль в 500%.

Поэтому эти вещи до сих пор на наших прилавках потому что кому то это выгодно. Кто то использует в своих целях. В этом месте встречаетсья много интересов.

Я с вами не буду спорить, потому что спор происходит, тогда когда есть две точки зренияи и более. В вопросе с этиловым спиртом не важно сколько точек зрения. Он продолжает убивать, независимо от количества этих точек зрения.
Так что заведомо вас осведомляю на ваши посты я отвечать не буду. Так как не важно защищаете вы эту точку зрения не понимая или умышленно. Говорить с вами, тролля кормить.
Лучший способ противостоять троллю – не отвечать на его посты.

Для тех кто не знает кто такие форумные тролли смотрите http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1326&page=7 пост№69

P.s.s.Я пришёл сюда не доказывать кому то, что то. Это всем тут и так известно. Я лишь прошу всех вас, трезвомыслящих людей прекратить споры и прекратить кормить тролля. Что делать дальше дело ваше, но я бы подумал на вашем месте прежде чем продолжать эти бесполезные споры написав ещё много постов. Зачем я это делаю и кому это выгодно.

Последний раз редактировалось yakudza, 11.11.2009 в 14:48.
yakudza вне форума   Ответить с цитированием