Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Вопросы культуропитейщиков к трезвенникам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 13:21   #17
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Игорь, я бы порекомендовал Вам выключить свой гонор и прекратить общаться с уровня заведомого превосходства.

Содержание биодизеля - это мелочь, которая к теме не относится. Я занимался этим по роду своей профессиональной деятельности и потратил на чтение разного рода информации много времени. Выискивать ссылки на каждое свое слово ради Вашего неверия я не собираюсь. Хотите - проверьте.

Вы ведете себя так, как будто Вы старше меня лет на 10. Успокойтесь, я не студент и не школьник. А вот Ваша манера изложения далека от литературной. Так что наводит на определенные мысли о Вашем настоящем возрасте.

Вот опять.

Алкашские сказки.

Голословное утверждение.
Очевидцы утверждают, что не было такого количества самогона.


Вот эти конкретные Ваши рассуждения - это просто набор предложений.
Логические умозаключения в них отсутствуют.

Честно говоря, по количеству орфографических ошибок и зацикленности на поиске "юношеского максимализма" у собедников, возраста которых Вы не знаете, заставлят задуматься о Вашем настоящем возрасте.


Что это было? Опять логика в Ваших словах отсутствует - просто набор бессвязных предложений.
Дорогой оппонент!
Согласен,что пора прекратить,вас провоцировать.Но извините,"Вы" дали мне такую возможность сами (Акцентируя ваша внимание,на провокациях) !И так как вы упомянули,что ваша работа связанна с физикой!
Ну не удержался!Проверить некоторые вещи,в плане психологии!
Каюсь,но!Как только дадите новую возможность,снова начну провоцировать!Но уже на другую тему!
С очевидцами,увы не всё просто.Много мнений и разных ответов,в зависимость от конкретных регионов.
Если спросить,о употребление алкоголя во время сухого закона,в регионах где виноделие развивалось не одно столетия и спросить тоже самое у жителей где подобного не было.Ответы будут отличаться!
Думаю,с данной логикой,вам придётся согласится!
И думаю,вам придётся согласится,что без реальных возможностей,влияния на законы.Ну не сможем,мы добиться даже запрещения рекламы алкоголя(А это нужно,делать в срочном порядке.причину знаете сами)!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co