23.04.2010, 17:43 | #111 |
Местный
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 440
|
Однажды преподобному Антонию Великому, когда он размышлял, о разных людях, их поведении и судьбах Ангел сказал: "Антоний, себе внимай" (т.е. прежде всего озаботься своими грехами).
Не кажется вам такое указание актуальным?
__________________
[Рим.14:21] Лучше... не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает. "Идите же и от лица святой Церкви всех и всякого призывайте бодрствовать и трезвиться, призывайте и образованных и простых, и богатых и бедных, и старых и молодых, чтобы не соблазняли и не развращали друг друга, а, напротив, спасали и отводили друг друга от пьянства и вообще от алкогольного яда отравительного". Священномученик Андроник (Никольский).
|
13.05.2010, 08:39 | #112 |
Местный
|
Все сообщения, не касающиеся данной темы перемещены сюда:
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=913 За повторный оффтоп - наказание!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов» Д.И.Менделеев
|
20.09.2010, 15:19 | #113 |
Местный
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
|
причем здесь это? вы неправильно понимаете слова ангела. по вашему мнению христианин должен быть равнодушным ко всякому греху и обману, совершаемых со стороны других людей? это полный бред.
|
20.09.2010, 21:32 | #114 |
Бан
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
|
|
16.10.2010, 22:01 | #115 | |
Администратор
|
Цитата:
2.У каждого из нас рабта или бизнес - это один из наиболее полезных. 3.Никто их не пиарит особо. Я мог бы сам такие курсы провести, но мне преподавательская работа не так много принесет, как бизнес, хот я ранее преподавал и в госвузах, и в коммерческих курсах. И упражнения похожие сам освоил по книжкам в школьном возрасте (я много еще что по книжкам освоил, но и на курсы разные ходил). 4.Я так понял иногда он бесплатно проводит. 5....еще много мыслей подобных
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки. Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист. |
|
18.10.2010, 20:19 | #116 |
Местный
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
|
Вообще при рыночной экономике цена курсов, как и любых товаров и услуг, определяется рынком, а не божественным промыслом или мнением отдельных людей о "справедливой стоимости".
|
07.11.2010, 19:38 | #117 | |
Новичок
Регистрация: 04.11.2010
Сообщения: 21
|
Цитата:
Часто говорят – метод жданова действует. Просто я ленивый человек. Улучшил на две строчки и перестал заниматься. Нет, здесь дело в другом. Человек занимается чем ни буть пока видит результат. Так уж он устроен. Пока был прогресс – были и занятия. Стало на месте – забросил. Не хочу кидать ссылки но погуглив не проблема найти форумы по обсуждению методов восстановления зрения. Вот типичные ответы людей которые МЕСЯЦЫ затратили на (поморгали…поиоргали…поморгали..) - Зрение у меня конечно не улучшилось но выпивать я бросил. Видить я лучше конечно не стал но (глаза) открылись в другом смысле. Нужное дело жданов затеял. По системе занимаюсь - пока 1 строчка. и т. д Бросил выпивать (проклятый культуропитейщик) хорошо ли это – большой вопрос ибо и раньше проблема особо,надо понимать, не стояла. Есть проблема слабого зрения – она не решена. Многие фанаты так и говорят – зрение не улучшилось но теперь мы ярые трезвенники!!!! Спрашивается эти курсы по улучшению зрения или кодирование против алкоголизма? Быстрее всего кодирование. Ибо достоверной информацией (факты) предоставляемые в процессе лекции не назовешь. Сопутствующие процедуры тоже весьма сомнительны. На счет клизм – не знаю. Мнение специалистов, медиков не оптиков - однозначно. Клизмение необходимо только в крайнем случае кишечной непроходимости. Вымывать без надобности микрофлору кишечника не надо. К тому же при частом клизмении перестатика перестает работать. Так что кто фанатично клизмился поплатился тем, что теперь без клизмы сходить по большому не может. Таких экземпляров достаточно. В 90 когда открыли доступ шарлатанам – целителям кто только в целители не лез. У многих крышу от шлаков подрывало. Да и сейчас оптиков хватает. Вопрос о шлаках – вопрос вообще не медицинский ибо такого понятия как шлаки в медицине нет. Организм и без клизм выводит токсины естественным путем - моча,пот,кал. Помогать ему в этом с помощью клизм или нет большой вопрос. Противников раздельного питание тоже предостаточно. В инете есть толковые статьи на эту тему. Теория раздельного питания мягко говоря весьма рыхлая, впрочем как и все предлагаемое великим оптиком. http://web03.org/mdbooks/129_p7.html Основной (побочный эффект) после раздельного питания тот, что перейти на обычное питание практически нельзя. Так и придется всю жизнь белки с жирами по разным карманам носить. Другое дело если есть проблемы гастрит, язва. Тогда эти меры можно хоть как ни будь оправдать.А так поголовные прививки, типа ящер. Впрочем это вполне в духе целителя. Обливание холодной водой – даже комментировать не буду. http://www.proza.ru/2009/03/18/1064 Последний раз редактировалось Фронт315, 07.11.2010 в 23:58. |
|
07.11.2010, 20:11 | #118 |
Местный
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
|
Tohnotic, устное предупреждение за копипаст! Хотите чего нибудь сказать - говорите, а материалы с других сайтов оформляйте в виде цитат.
У Жднава нет метода восстановления зрения. Он использует метод Шичко для поддержания мотивации занятия методиками Бейтса. Поэтому даже чисто формально он действует в своей компетенции - психолога. На западе каждый желающий может пройти (за большие деньги) курс обучения и станет сертифицированным глазным тренером. Будь этот человек изначально хоть трактористом. А идея Жданова состоит именно в применении метода Шичко для разпрограммирования "синдрома очкарика". Метод этот работает там где он и должен работать - при глазных проблемах, которые можно решить тренировкой глазных мышц. Я знаю людей, которые избавились (один раз и полностью) от очков по методике Жданова и если хотите, могу вас познакомить с некоторыми из них. А самым известным был Ф.Г Углов, который в конце своей жизни оперировал уже без очков. Я сам занимаюсь гимнастикой для глаз с 5-и лет. Несмотря на плохую наследственность (практически все носят очки в семье) и проф. деятельность (в течении последних 15 лет - информатика) зрения > 100%. Часто приходится слышать по этому поводу комплименты. Происходит это так - когда чувствую ухудшение зрения (1-3 раза в полгода), занимаюсь несколько раз в день по 5 минут в течении 2-3 дней и зрение восстанавливается. Хочу ещё раз уточнить, методы Жданова немедицинские. Это касается всех лекций. И не мешайте всё в кучу
__________________
Сборник новостей об алкоголе "Удобную религию придумали индусы". О чём пел В.Высоцкий. Посади наркоторговца - спаси жизнь ребёнка: тел 8-953-0000-953. Последний раз редактировалось sergejzr, 07.11.2010 в 20:32. |
08.11.2010, 01:28 | #119 |
Бан
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
|
А это уж твои проблемы<отмодерировано>. Или ты хочешь, чтоб тебе до пенсии грубости удалены? Жданов проводит занятия со взрослыми людьми.
Последний раз редактировалось Фронт315, 08.11.2010 в 14:27. |