Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 07:52   #28
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisa Посмотреть сообщение
Собственно от тебя Олег, я ничего адекватного и не жду. На моей памяти ты ничего путного не сказал. Твое хобби -- вышибание мозгов зверушкам и птичкам -- хорошо вписывается в твой уровень развития.
Айса, я уважительно отношусь к любым оппонентам, а с твоей стороны вижу прямое неуважение ко мне. Постарайся не пускаться в ненависть к другим.

Вместо ответа на мои посты, ты переходишь на личности.

Не желаешь на тот пост отвечать, не отвечай.

По поводу "вышибание мозгов зверушкам и птичкам", ты путаешь два понятие "браконьерство", где целью является вот это самое вышибание, и "охота", где целью является сохранение природы в первую очередь. И любой охотник борется с браконьерством. Но это лишь мое хобби, и оно меня лишь частично характеризует. Посмотри фильм "Продается шкура медведя", он философский, и сложный для понимания...

Для меня не требуется исходный текст и контекст для интерпретаций Narax'а. И так видно за эти 2 месяца, что вы материально заинтересованы в данной деятельности...

И постарайтесь не уходить от ответа не только моих постов, но и других пользователей. Алексей Ч. интересный дал ответ, почему на него не отвечаете???

Как модератор форума требую заменить аватор, так как это является нарушением правил форума! Объяснений не требуется, ответ "а мне он нравится" - не принимается
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 10.09.2009 в 08:09.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co