Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 23:35   #1
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soberleo Посмотреть сообщение
Лекция Жданова и не претендует на научную.
Ну не скажите, Жданов ясно заявляет что является крупнейшим в мире специалистом в данной области. Поэтому тут как не крути а надо соответствовать заявленному. И если какая то информация устарела и не точна или откровенно лжтва от неё надо избаляться.

Я прекрасно понимаю и стиль Жданова и целевую аудиторию, этот стиль направлен на аудиторию докомпьютерного советского пространства. а сейчас извините приходится не сладко за любую запятую распнут на кресте, по любому факту полезут в гугл. и будут с пеной оспаривать.
Поэтому для нынешней аудитории надо на 3 раза проверять и синтаксис и пунктуацию.

Как говорится семь раз отмерь, один раз скажи.
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:26   #2
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky108 Посмотреть сообщение
П СЕРЬЕЗНЫЙ (подчеркиваю) ресурс
Вобще интересно, вы нашли время чтобы самостятотельно изучить все материалы сайта, произвести их анализ и произвели поиск исследований на схожую тематику?

У меня вот лично нет такого количества свободного времени.

Вобще я гдето (на форуме) писал о необходимости больше внимания уделить научным изысканиям, но как то они не нашли большого отклика.
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:49   #3
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky108 Посмотреть сообщение
На мой взгляд необходим ответный АДЕКВАТНЫЙ ход со стороны ТД, либо смена тактики и существенная корректировка содержания лекций с учетом представленных опровержений.
Дело времени, пока данная инфа будет известна заинтересованным лица и тогда репутация ТД и СБНТ сильно пострадает.
Заинтересованные лица? Возможно они уже платят Айса за его повышенную активность в сети.
Мое мнение на это не стоит обращать внимание. Собака лает, караван идет!
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:02   #4
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky108 Посмотреть сообщение
... появился сайт ...с большой точностью и достоверностью НАУЧНО опровергаются ...
А мне показался проплаченой (или самораскрученной) рекламой отравы. Я с журналистикой знаком практически, и с пиаром, и с продажами - виден стиль текста - заказной (или придуманный от себя).
За бабло можно "научно" опровергнуть что угодно.
Я не пью даже по праздникам. Зачем портить праздник алкоголем?
Кстати - сайт дешевенький и непопулярный, 1 чел в день и 120..просмотров - уж не создатель его 120 раз просматривал?
Накрутка счетчика методом "обновить страницу". Общие просмотры на др. счетчике видно - а посетителей нет. Столько раз тыкать кнопку самому!
Лучше читать, чем сосать: только сосунки сосут пиво и сигареты, серьезные пацаны читают серьезные книжки!!!

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 23.08.2010 в 23:18.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co