Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 11:31   #61
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Aisa, для каких целей и с каким помыслом у тебя стоит в аватарке фотография, которая не является твоей!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 11:35   #62
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

она мне нравится
Aisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 13:18   #63
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

В форуме трезвости нельзя допускать пропаганду употребления алкоголя.
Айса занимается уже почти три месяца именно этим в форуме, который должен пропагандировать трезвость.
Мне не понятна позиция администрации форума. Враг трезвости себя чувствует прекрасно, люди начинают пить и будут спиваться, читая Айсу, а меры не принимаются. Требую его забанить навечно. Пусть пропагандирует алкоголь в другом форуме, а не в форуме СБНТ. Пособничество алкоголизаторам, вредительство народу, подрыв идеологии трезвости.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 13:57   #64
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
подрыв идеологии трезвости
А нефиг ее строить на лжи. В конце концов, это просто глупо, если уж честь для вас не аргумент
Aisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 14:11   #65
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisa Посмотреть сообщение
А нефиг ее ( ИДЕОЛОГИЮ ТРЕЗВОСТИ ) строить на лжи. В конце концов, это просто глупо, если уж честь для вас не аргумент
Если у Жданова есть перехлёсты, то они оказывают на слушателей и зрителей отрезвляющее действие.
Ваша желаемая, но не доказанная никем "правда" о пользе алкоголя несёт населению России пьянство и смерть.
Требую забанить Айсу навечно. В форуме СБНТ нельзя пропагандировать ежедневное употребление алкоголя. Это подрывная работа. Алкоголизаторы пусть ищут другое место для пропаганды алкоголя.
Форум СБНТ не должен быть трибуной для распространителей алкоголизма. Банить навечно! Требую!
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 14:39   #66
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

У меня не было цели (и я и не делал этого в начале) говорить о какой-то там пользе алкоголя. Но трезвенники уперлись рогами, что нельзя говорить о безвредности некоторых доз алкоголя, что там тоже вред, только он меньше, "Но он будет! И в течение жизни эти последствия только накапливаются, а не рассасываются бесследно, как только человек протрезвевает".
Вот и пришлось показывать, что на деле не только нет вреда (они бы тогда говорили, что он обязательно есть, просто его не видно), но и даже есть польза.
А все почему? Потому, что контингент СБНТ стремится оправдать ложь ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ. И продолжает это делать -- просто сказав, а это неправда, это купленные исследования и т.п.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:19   #67
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Требую забанить Айсу навечно за настойчивое пропагандирование пользы алкоголя. В форуме СБНТ нельзя пропагандировать пользу алкоголя. Это не то место. Когда прекратится подрывная работа алкоголизаторов в форуме СБНТ?
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 06:34   #68
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisa Посмотреть сообщение
Вот и пришлось показывать, что на деле не только нет вреда (они бы тогда говорили, что он обязательно есть, просто его не видно), но и даже есть польза.
Ты ни разу не показал, что-либо "на деле"... Тебе было приведено несколько десятков примеров, что такое малые дозы алкоголя "на деле".

Ты лишь ссылаешься на глупые исследования, а то что творится на самом деле - закрываешь глаза.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 09:19   #69
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Собственно от тебя Олег, я ничего адекватного и не жду. На моей памяти ты ничего путного не сказал. Твое хобби -- вышибание мозгов зверушкам и птичкам -- хорошо вписывается в твой уровень развития.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 09:50   #70
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisa Посмотреть сообщение
Собственно от тебя Олег, я ничего адекватного и не жду. На моей памяти ты ничего путного не сказал. Твое хобби -- вышибание мозгов зверушкам и птичкам -- хорошо вписывается в твой уровень развития.
Опять переходите на оскорбления. Может хватит уже?

Здесь Вы всё равно никого переубедить и заставить пить не сможете. Найдите лучше "своё место", где Вас будут холить и лелеять, например в дневнике, ссылку на который Вы приводите. Ваш болезненный фанатизм в отношении Жданова тут никого не интересует - есть претензии к Жданову и его лекциям - спрашивайте с него и общайтесь с ним. Надеоло вот это Ваше "вздевать руки к небу и тараща глаза кричать" ЖДАНОВ ВРЕТ! Форум нужен для общения, а Вы в последнее время тут только гадите своим "ехидством", непонятными обвинениями и оскорблениями.
Хотите донести до людей правду - пожалуйста, только зачем везде гадить?

ЗЫ: Рассматривайте проблему алкоголя со всех сторон, а не только с точки зрения одного сомнительного исследования. А то по Вашей логике получается, что Вы ничем не лучше Жданова.
Losik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co