Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 13:43   #1
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Так интересно читать то, что написал более 2-х лет назад...

Но я не увидел нигде у Жданова, что он прикрепляет Нацизм и Религию к теме о трезвости. Возможно я просто не хотел этого видеть...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 10:29   #2
StSlav
Новичок
 
Аватар для StSlav
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 22
StSlav на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Ага, я тоже этого боюсь. жДАНОВ сам прикрепляет к этому идеи православия и нацизма. За это тоже его не люблю.
нацизма... цитаты давай, цитаты! аргументы! хватит рефлексировать.
__________________
Твой долг перед Расой:
отказаться от алкоголя,
отказаться от никотина,
отказаться от всего, что делает тебя слабее.
Помни, на тебя смотрят Боги
StSlav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 10:32   #3
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Вегетарианство - необходимый элемент трезвости


Глупость!

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
я лично идею вегетарианства не разделяю. но полностью согласен с идеей абсолютной трезвости!
Поддерживаю!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 11:05   #4
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
ТРЕЗВОСТЬ - неоходимый элемент вегетарианства.

Очередная глупость!

Элемент вегетарианства - это пьянство: спирт, вино, пиво из мяса и рыбы не производят!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 11:41   #5
Владимир Данилин
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 63
Владимир Данилин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Элемент вегетарианства - это пьянство: спирт, вино, пиво из мяса и рыбы не производят!
Остроумно, Виктор! Давайте всех алкоголиков запишем в вегеторианцы! Им мясо не нужно. Им ничего не нужно.
Владимир Данилин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 14:22   #6
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

а воздержание (это я о сексе) не способствует трезвости? :d
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 12:39   #7
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
Хорошо

Цитата:
Сообщение от moses Посмотреть сообщение
а воздержание (это я о сексе) не способствует трезвости? :d
Хахаха!... Это надо новую тему создавать!
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 13:08   #8
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
Стрелка

Спасибо Алексею Ч. за упоменание sXe в соседней теме, на этом сайте пишут:
Цитата:
ВЕГЕТАРИАНСТВО - ЭТО ЗДОРОВЬЕ. ВСЕГДА ЛИ? Примеры улучшения здоровья после перехода на вегетарианскую диету весьма обнадеживают. Однако настораживает отсутствие информации об отрицательных или нулевых результатах. Но очевидно, что их не может не быть вообще. Например, есл и человек страдает хроническим, язвенным колитом или энтероколитом, строгое вегетарианство наверняка только усугубит его положение, поскольку переработка грубой растительной пищи раздражает больной кишечник. У многих пытающихся отказаться от мяса, которое составляло основу их рациона долгие годы, появляются беспричинное беспокойство, постоянное чувство голода. А любой врач и диетолог подтвердят, что положительные эмоции ничуть не мене е важны (а иногда и важнее) правильного питания. Вегетарианство вряд ли найдет в России большое количество приверженцев. Для того чтобы выжить в довольно холодном и суровом климате, нам необходимы высококалорийные белковые продукты, то есть мясо. Вегетарианский рацион чреват дефицитом ряда незаменимых аминокислот: триптофана, лизина, метионина. При строгом вегетарианстве неизбежно возникает проблема с поступлением в организм кальция, фосфора, железа, витаминов В12, В2 и В6. Диета грешит недостатком витамина D, который обеспечивает прочность костей и зубов и напрочь отсут ствует в растительной пище. Их источниками для вегетарианцев становятся только химические витаминно-минеральные препараты. Не случайно бытует мнение: убежденными вегетарианцами способны быть только состоятельные и очень состоятельные люди, которые могут позволить себе диету с полноценной заменой мяса и рыбы другими белковыми продуктами, поливитаминами , обилием и разнообразием свежих фруктов и овощей в любое время года.
__________________
Mens sano in corpore sana!

Последний раз редактировалось Gaspar, 08.05.2007 в 13:10.
Gaspar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 16:52   #9
Анатолий
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 12
Анатолий на пути к лучшему
По умолчанию Вегетарианство не в тему!

Поскольку борьба за трезвость, часть борьбы за выживание перед лицом тайной агрессии (директива Аллена Даллеса), то вегетарианство здесь не при чём.

Я понимаю бороться с медикаментами, прививками детям нашим. Здесь можно невооружённым глазом увидеть возможность использования этих средств упомянутыми Ждановым силами, враждебным не только России. У меня две девочки, и сердце щемит, когда вводят прививки моим здоровым деткам. Мало того, что они и так безмерно вредны (как и медикаменгты), они же ещё и неизвестно что, проверить невозможно!!! И без них ещё в обществе сплошные социальные проблемы... Приходится нейтрализовывать воздействие препаратов социально-духовной практикой (не имеющей ничего общего с религиозной).

А вегетарианство мне представляется полурелигиозным бредом. Так как рвать зубами горло барашка (выращенного только для еды, кстати) я не буду. У меня для этого есть ножичек (клыки), и жаровня, чтобы желудок смог это спокойно переварить, как нехищному животному:-).
И в библии предписано (Богом?) есть всех этих, данных Им тварей. Данных для развития разума, как и писалось выше:-).
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 12:35   #10
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анатолий Посмотреть сообщение
я понимаю бороться с медикаментами, прививками детям нашим. здесь можно невооружённым глазом увидеть возможность использования этих средств упомянутыми ждановым силами, враждебным не только россии. у меня две девочки, и сердце щемит, когда вводят прививки моим здоровым деткам. мало того, что они и так безмерно вредны (как и медикаменгты), они же ещё и неизвестно что, проверить невозможно!!! и без них ещё в обществе сплошные социальные проблемы... приходится нейтрализовывать воздействие препаратов социально-духовной практикой (не имеющей ничего общего с религиозной).
почему вы, анатолий, так отрицательно относитесь к прививкам? не думаю что они идут на вред обществу... на против, отрицание прививок - это вред, это мое мнение! вспомним слова гитлера, как он рекомендовал уничтожить нас, русских: "никакой гигиены, никаких прививок, только водка и сигареты, только водка и сигареты. только так можно уничтожить русских!"
неделю назад мне поставили прививку от гипатита "в". не успел в этом году поставить прививку от инцифалита, и очень расстроился. теперь когда ухожу в тайгу, приходится брать с собой несколько ампул имунноглобулина. позовчера в тайге своему товарищу пришлось вколоть 2 ампулы, так как его укусило 3 клеща! он целый час после укола был дееспособен, ух как он прыгал от боли, пока рассасывался укол:d ! а если бы был привит, то выдернул этого клеща, бросил бы его в костер, и дальше заниматься своим делом!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co