Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 09:52   #1
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию ЗА

Я за Союз. Так мы сможем противостоять Западу. Но нужна "внутренняя уборка".
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 10:07   #2
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garret Посмотреть сообщение
Я за Союз. Так мы сможем противостоять Западу. Но нужна "внутренняя уборка".
Союз уже был. Минусов тоже достаточно. Но то что сейчас творится - это просто геноцид против человечества, необъявленная война, планомерное истребление. Пример: проходящий сейчас экономический кризис, включенный чьей то рукой, нажавшей какую то кнопку. Нужен какой то компромис.

П.С. Может и правда, 6 миллиардов на Земле - это много и всех не прокормить (одеть, обуть). Хотя с другой стороны, если исключить из жизни, ну к примеру, БМВ Х5 или Х6, то мне кажется, многих людей можно одеть и накормить.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 08:13   #3
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Всё просто

Короче, всё понятно:
1) Отправить циган на историческую родину в индию. Пусть там пробуют продавать свою наркоту.
2) Китайцев в китай. Нам и самим жрать нечего.
3) Установить на границах противопихотные минные заграждения.
4) Землю крестьянам.
5) Фабрики рабочим.

PS По поводу 5-го пункта. Должна же быть у капиталистов хоть какая-то порядочность. Необходимо вернуть народу всё награбленное нечестной приватизацией. Думаю, что владельцы предприятий должны быть не против.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 23:08   #4
Malinche
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1
Malinche на пути к лучшему
По умолчанию Кто за восстановление СССР?

Ответьте как считаете нужным! http://otvet.mail.ru/question/23627273/
Если посчитаете нужным, перешлите всем друзьям!
Всем спасибо!
Malinche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:07   #5
Александр Арефьев
Новичок
 
Аватар для Александр Арефьев
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Петербург
Сообщения: 2
Александр Арефьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Александр Арефьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Арефьев с помощью Skype™
Вопрос

Вы и мы не вылезли из совков и стремится туда, грех и перед совестью и перед Богом.
Пора вести государственную борьбу за наших детей. Иначе опять проиграем, и будет, как желает мировое теневое правительство - к 2030-40 годам на просторах России будет жить 50 милионов алкоголиков. И я, как бывший алкаш, могу утверждать – всё идет туда. Ребята, вам жить, Вам растить ваших детей и заботиться о стране. Нам очень часто говорят о фашизме, национализме, короче стараются напугать, кто я не знаю, могу только догадываться. Мне, старому, хочется сказать: « Тысячу лет страна под руководством варягов, немцев, поляков, татар росла и приумножалась благодаря трём славянским народам. Все иноземные князья, царицы и цари не уничтожали эти народы – знали без них не будет этого княжества, царства, государства.»
Пьянство в первую очередь уничтожает эти народы, короче русских, украинцев, белорусов. Без них не будет ни России, ни других стран. Подумайте россияне! Не будет братьев славян не будет татар, чукчей, башкир и прочих. Будите все говорить на китайском. За державу обидно. Младшим братьям надо понять и беречь изо всех сил старших. И тогда все будет....Это не в тему СССр, но именно оттуда пошло пьянство. От Йоськи, от братков с партбилетами, фронтовых 100 грамм и лагерей!
Я уже встречал люмпенов 20-25 лет, которые, работать не хотят, а поделить готовы...http://forum.sbnt.ru/images/icons/icon5.gif
__________________
всегда своя тема
Александр Арефьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 16:33   #6
Avantyura
Новичок
 
Аватар для Avantyura
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщения: 6
Avantyura на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Avantyura с помощью ICQ
По умолчанию

Застегнутый, посмотри фильм "Дух времени", там про кризис очень хорошо рассказано, вообще про несовершенство всей экономической системы. А так же про ресурсы, что в мире давно разработаны технологии, позволяющие использовать энергию солнца, ветра и воды ( "Дух времени.Приложение") , но они засекречены, так как нефтяным и прочим магнатам не выгодно их использование.
Avantyura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 09:56   #7
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

А как Вы считаете, можно ли Прибалтику вернуть в состав СССР? и что для этого нужно сделать? Можно ли найти точки соприкосновения между Прибалтикой и Россией и как лучше всего это правильно осуществлять? Поделитесь своими мнениями
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 10:24   #8
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
А как Вы считаете, можно ли Прибалтику вернуть в состав СССР? и что для этого нужно сделать? Можно ли найти точки соприкосновения между Прибалтикой и Россией и как лучше всего это правильно осуществлять? Поделитесь своими мнениями
Когда им надо будет горючку - сами прийдут.
Losik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:44   #9
Валентин
Модератор
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 117
Валентин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Валентин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
А как Вы считаете, можно ли Прибалтику вернуть в состав СССР? и что для этого нужно сделать? Можно ли найти точки соприкосновения между Прибалтикой и Россией и как лучше всего это правильно осуществлять? Поделитесь своими мнениями
Формально Прибалтика находится в составе СССР, на основании Всесоюзного референдума от 17.03.1991 г., Конституции СССР от 1977, закона СССР "О порядке выхода союзной республики и состава СССР" от 1990 года, прибалтийские республики не выполнили ни одного пункта законного выхода из СССР. Чтобы из вернуть нужна сильная, очень сильная страна, которая своей культурой, духом побудит Прибалтику к сближению, не завоеванием, а экономикой и духовностью...
__________________
__________________________________________
В очередной раз поняв, что мы снова находимся на грани...я принял решение о финансировании www.sbnt.ru
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 11:01   #10
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Поколение из СССР С ДНЁМ ПИОНЕРИИ!



Так было, ________________________а так стало!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co