Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 23:34   #1
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Поглядел на оф. сайте, Тенториум - это продукты питания, как они сами заявляют, т.е. это не БАДы и не лекарства. Стоит всё довольно дорого. Я летом покупал мёд и маточное молочко на экскурсии на пасеку, причём маточное молочко должно хранится при -2-4 и у меня оно прокисло в поезде, заплатил 1000р за пиницилиновый флакончик =(. Там хоть я был уверен, что покупаю настоящее а тут, что там в этих "продуктах питания" намешано, неизвесто, лицензий не вывешено, распостранение через интернет....
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 01:02   #2
Максим143
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 12
Максим143 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
Поглядел на оф. сайте, Тенториум - это продукты питания, как они сами заявляют, т.е. это не БАДы и не лекарства. Стоит всё довольно дорого. Я летом покупал мёд и маточное молочко на экскурсии на пасеку, причём маточное молочко должно хранится при -2-4 и у меня оно прокисло в поезде, заплатил 1000р за пиницилиновый флакончик =(. Там хоть я был уверен, что покупаю настоящее а тут, что там в этих "продуктах питания" намешано, неизвесто, лицензий не вывешено, распостранение через интернет....

Слушай я сам покупаю у фирмы тенториум всё там клёво!!!Реально!!
А про какую ты пасеку говоришь от фирмы тенториум или свою????
Если заключить контракт с фирмой тенториум то там очень дёшиво покупать!!! она в любом городе есть а то что по интернету продают то мне кажеться гавно!!!Я пришёл в своём городе в саму фирму заключил контракт и пользуюсь по дешовке!!!!
Максим143 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:41   #3
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим143 Посмотреть сообщение
А про какую ты пасеку говоришь от фирмы тенториум или свою????
Если заключить контракт с фирмой тенториум то там очень дёшиво покупать!!! она в любом городе есть а то что по интернету продают то мне кажеться гавно!!!Я пришёл в своём городе в саму фирму заключил контракт и пользуюсь по дешовке!!!!
Пасека была под Сочи, название не помню, но там кремов всяких не было, только мёд, перга, маточное молочко, ещё чего-то.... Да, были таблетки из маточного молочка, я брать не стал, взял натуральное.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:20   #4
Эльмирка
Новичок
 
Аватар для Эльмирка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Эльмирка на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже увлекалась и ветомом и продукцией "Тенториум". Особой реальной пользы от ветома не увидела если честно... Ем его когда дома кто-нибудь заболевает. Бывает что и сама заражусь, а бывает что и нет. Но кто знает, есть ли здесь заслуга ветома или нет... Тенториумовские продукты сынок у меня оч любит, особенно чернику, прям ложками ест)))

А мазь называется правильно Биосептин. На этом сайте можно ее заказать http://www.vetom.ru/ Там же можно заказать и гель Биосептин
Эльмирка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 23:35   #5
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

«Тенториум» — это сетевая пирамида MLM. Ввязываться в эту ерунду, а тем более покупать их сладкие конфедки, под видом витаминов — не советую. Тратить деньги, завлекать в эту сеть других, это всё на руку этой компании. Уж не знаю какую с этого пользу имеет Жданов, наверняка не малую.
listy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 00:30   #6
Максим143
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 12
Максим143 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от listy Посмотреть сообщение
«Тенториум» — это сетевая пирамида MLM. Ввязываться в эту ерунду, а тем более покупать их сладкие конфедки, под видом витаминов — не советую. Тратить деньги, завлекать в эту сеть других, это всё на руку этой компании. Уж не знаю какую с этого пользу имеет Жданов, наверняка не малую.
Ну зачем же вы так!!!!Я сам пользаюсь очень нравиться!!!Лично на себе попробывал!!!
Максим143 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 11:25   #7
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим143 Посмотреть сообщение
Ну зачем же вы так!!!!Я сам пользаюсь очень нравиться!!!Лично на себе попробывал!!!
Гербалайфщики тоже самое скажут слово в слово =)

Если продукция такая замечательная, почему не зарегистрируют как БАД и не пустят в продажу через магазины и аптеки? Что-то мешает? может это всё фуфлогония?
У Довганя хоть сертефикат вывешен: "Напиток безалкогольный капли Довганя"

Там же и санитарно-эпдемологическе заключение.
И описание, вода заряженая, лечит всё =)
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 19:52   #8
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Вообще само название темы не совсем корректно
"То что Жданов рекламирует!!! ВАЖНО!!!"

Владимир Георгиевич не занимается рекламной деятельностью, но разве, что только трезвости... Он рекомендует, но не говорит, чтобы все обязательно купили.
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 04:07   #9
Просто Вася
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 18
Просто Вася на пути к лучшему
Радость

1. «Ветом 1.1.» не зарегистрирован в Реестре лекарственных препаратов для лечения заболеваний человека.
2. «Ветом 1.1.» не зарегистрирован в Реестре санитарно- эпидемиологических заключений, как продукция, прошедшая санитарно-эпидемиологическую экспертизу и государственную регистрацию
3. Выдан сертификат соответствия на продукцию «Ветом 1.1.» – для лечения и профилактики желудочно- кишечных болезней диарейной симптоматики у животных
Информация с официального сайта справочно-информационной службы "Фармконтроль" http://www.pharmcontrol.ru/?p=1276
Я бы еще на месте вашего "профессора" порекомендовал вам вот это:
http://www.zoospravka.ru/medvet/medcontrasex.htm
Для решения проблемы с телегонией

Последний раз редактировалось Просто Вася, 12.05.2010 в 04:39.
Просто Вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 04:18   #10
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
Поглядел на оф. сайте, Тенториум - это продукты питания, как они сами заявляют, т.е. это не БАДы и не лекарства. Стоит всё довольно дорого. Я летом покупал мёд и маточное молочко на экскурсии на пасеку, причём маточное молочко должно хранится при -2-4 и у меня оно прокисло в поезде, заплатил 1000р за пиницилиновый флакончик =(. Там хоть я был уверен, что покупаю настоящее а тут, что там в этих "продуктах питания" намешано, неизвесто, лицензий не вывешено, распостранение через интернет....
Про ветом и биосептин говорить не могу, но вот продукция "Тенториум" вызывает доверие, после просмотра фильма "Тайна русского мёда".

Распространение только через потребительское общество и через интернет по банальной причине - отсутствии денег на рекламу. Поначалу они продавали свои пчелопродукты в магазинах, но никто не знал, что они лучше продукции конкурентов, и соответственно спрос был ничтожным. Так вот, фирма тогда почти разорилась.

В итоге им пришлось изменить схему распространения - создать "потребительское общество"

Все ИМХО, кроме фактов (а где тут факты - разбирайтесь сами... )
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co