Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2010, 11:49   #1
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Антин действительно занимается антитрезвеннической деятельности.

Согласно теории Собриологии, необходимо повышать цены на слабые алкогольные изделия, дабы оградить от приобщения к алкоголю естественных трезвенников, детей, подростков и молодежь! А он игнорировал любые доводы в пользу вышесказанного.

Трезвость ему нафиг не нужна. Здесь я полностью согласен!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 02:17   #2
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Антин действительно занимается антитрезвеннической деятельности.

Согласно теории Собриологии, необходимо повышать цены на слабые алкогольные изделия, дабы оградить от приобщения к алкоголю естественных трезвенников, детей, подростков и молодежь! А он игнорировал любые доводы в пользу вышесказанного.

Трезвость ему нафиг не нужна. Здесь я полностью согласен!
Антин - убежденный трезвенник. Но у него свое видение проблемы, которую он старается решить и не сидит сложа руки. Я например категорически за "сухой закон" хоть завтра Указом Президента с жесткими условиями его выполнения и наказания нарушителей. Но коли не вводится сухой закон, то и повышение цен на спиртное в десятки раз принесет только пользу, но в отличие от Антина пиво я ставлю в один ряд с водкой, так как считаю его наиболее опасным и самым доступным алкогольным напитком для молодежи.

А с Антином мы здорово на форуме "Союз" ставили на место культуропитейщиков: логика у него железная и нужное слово всегда наготове.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 19.07.2010 в 02:19.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 02:52   #3
Маяк
Пользователь
 
Аватар для Маяк
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 43
Маяк на пути к лучшему
Плохо

Приветствую Волкова!!

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
..Но коли не вводится сухой закон, то и повышение цен...
Не только не вводится, но и вопрос такой не стоит, потому что никто СЗ не требует, а это единственное требование, с которым борец за трезвость должен выступать.
Те, кто ведёт практическую работу, занимаются и менее глобальными проблемами, типа ограничений на торговлю спиртным в муниципальных образованиях, однако "пропагандист", который засыпал спамом всех, включая Президента РФ, и, при этом, о Сухом Законе даже не заикающийся - предатель и есть.
Оно и понятно - никто Антину, за упоминания СЗ,
сребреников не подаст.
Маяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:17   #4
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маяк Посмотреть сообщение
Приветствую Волкова!!



Не только не вводится, но и вопрос такой не стоит, потому что никто СЗ не требует, а это единственное требование, с которым борец за трезвость должен выступать.
Те, кто ведёт практическую работу, занимаются и менее глобальными проблемами, типа ограничений на торговлю спиртным в муниципальных образованиях, однако "пропагандист", который засыпал спамом всех, включая Президента РФ, и, при этом, о Сухом Законе даже не заикающийся - предатель и есть.
Оно и понятно - никто Антину, за упоминания СЗ,
сребреников не подаст.
Добрый день, Маяк!
Я в нескольких постах на видео блог Президента обосновывал введение сухого закона, но в то же время, при его отсутствии, я не против увеличение цен на все алкогольные продукты, включая пиво в обязательном порядке (лично для меня пиво - алкогольный враг № 1) на порядки, бутылка водки 0,5л не менее 1000 руб, пиво -300-400 руб тоже за 0,5л, плюс жесткие условия против паленой водки и самогоноварения, а также ограничение времени продаж, как во времена Горбачева с 14-до 19, нормальные люди в очередях давится не будут. Но это всё-таки полумера, эффективней сухого закона ничего нет.

PS Сейчас этот пост подработаю и отправлю в блог Президента.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 19.07.2010 в 13:39.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:20   #5
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Наш спор с Антином (Ривер) на форуме "Союз" в форуме "Трезвость - норма жизни"

http://treli-clubs.2x2tv.tv/forum-f15/

в теме о стоимости алкогольных напитков

http://treli-clubs.2x2tv.tv/forum-f15/tema-t70.htm
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:44   #6
Маяк
Пользователь
 
Аватар для Маяк
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 43
Маяк на пути к лучшему
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Наш спор с Антином (Ривер) на форуме "Союз" в форуме "Трезвость - норма жизни"..
Не знаю, Виктор, перед кем Вы там распинались.
Всем союзовским выпивохам всё было нами разъяснено ещё на Трелях.. Насколько помню без успеха.

То, что от дорогой выпивки будет нужный эффект, вилами на воде писано, НО!!
Если такой эффект есть, то никаких резко-вздорожавших напитков не будет, ибо Власть сама и занимается СПАИВАНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ.
Т.е. Вы требуете у Власти того, что ей на руку или, в лучшем случае, того в чём она Вам также откажет.
При этом, Вы не требуете Сухого Закона, за что Вас следует порицать, наравне с Антином.
Маяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 21:00   #7
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маяк Посмотреть сообщение
Не знаю, Виктор, перед кем Вы там распинались.
Всем союзовским выпивохам всё было нами разъяснено ещё на Трелях.. Насколько помню без успеха.
Был некий Володя, который прислал благодарность, что благодаря антиалкогольным постам он встал на путь трезвости.
А перед остальными, кто не на "Союзе" я до сих пор распинаюсь на "Экстрелях",
но вынужден констатировать, что тоже без успеха. На "Союз" администратор и учредитель форума в одном лице Поручик закрыл мне вход за поругание православной веры, и я там не появляюсь.

Цитата:
Сообщение от Маяк Посмотреть сообщение

То, что от дорогой выпивки будет нужный эффект, вилами на воде писано, НО!!
Если такой эффект есть, то никаких резко-вздорожавших напитков не будет, ибо Власть сама и занимается СПАИВАНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ.
Т.е. Вы требуете у Власти того, что ей на руку или, в лучшем случае, того в чём она Вам также откажет.
.
Покуда нет сухого закона, хуже от того, в смысле трезвости, что весь алкоголь будет стоит дороже не будет.
Цитата:
При этом, Вы не требуете Сухого Закона, за что Вас следует порицать, наравне с Антином
Вот здесь в отличии от Антина я как раз требую: с десяток моих обращений на видеоблоге Президента касаются ввода сухого закона.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co