Гланая В избранное Написать письмо ФОРУМ
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
 

Новости сайта

 

16.09.2009

Уважаемые соратники!

Необходимо организовать массовое написание писем в Администрацию и на блог Президента РФ, касающихся решения алкогольной проблемы, в поддержку предпринимаемых (планируемых пока) мер Президента по решению этой проблемы. К сожалению, на блоге Президента преобладают записи либо отрицательного отношения к этим мерам, либо сомневающихся в возможности их осуществления. Нашего голоса там не слышно!? Необходимо срочно изменить эту ситуацию!
Единичные письма не производят должного эффекта. Необходимо писать массово, около 500 писем в неделю, тогда есть возможность, что тематику писем опубликуют на специальной странице.

Письмо в Администрацию Президента написать ЗДЕСЬ http://letters.kremlin.ru, на блог Президента ЗДЕСЬ http://blog.kremlin.ru/theme/8.
Не нужно писать шаблонных, однотипных писем, пусть каждый напишет что-то от себя, кто-то с фактами, кто-то просто выразит обеспокоенность и поддержку предпринимаемых мер. Я, например, выразил поддержку и проинформировал о существовании Программы первоочередных мер государственной антиалкогольной политики, поддержанной законодательными органами 36 субъектов Федерации, предложил использовать эту Программу при разработке Концепции государственной антиалкогольной политики, а также использовать потенциал наших специалистов, более 20 лет занимающихся практическим решением этой проблемы, и, прежде всего В.Г.Жданова и А.Н.Маюрова.

Не откладывайте на завтра, это можно сделать сегодня!

Г.И.Тарханов,
зам. председателя СБНТ




Вернуться к списку новостей
Вернуться на главную страницу
Оригинальная идея - Приморское отделение СБНТ