Гланая В избранное Написать письмо ФОРУМ
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
 

Новости сайта

 

11.01.2011

ЧТОБЫ НЕ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД

 Во многих регионах как официальные государственные структуры, так и наши соратники сейчас работают над региональными и местными программами противодействия алкогольной угрозе и формирования трезвого  здорового образа жизни.

Недавно президент МАТр А.Н. Маюров прислал в редакцию проект программы под названием «Противодействие наркотизму, борьба с незаконным оборотом наркотиков и меры по формированию здорового образа жизни  в пермском крае на 2011-2015 гг.», разработанный им  по заявке Краевой организации «Здоровое поколение» для руководства Пермского края. «Подобную программу наши активисты могут сделать в своих регионах и предложить своему руководству, – написал Александр Николаевич и предложил опубликовать ее в газете «Подспорье». Мы и планировали это сделать, однако, когда приступили к верстке поняли, что для публикации этой, достаточно объемной программы, нам потребуется целых четыре номера газеты. Поэтому мы решили разместить программу на нашем сайте по этому адресу - http://www.sbnt.ru/files/programpermkrai.doc

Предлагаем всем соратникам, кто уже имеет наработки в этом направлении, или в их регионе уже действует такая программа также присылать нам их, а мы будем размещать их на специальной странице нашего сайта.




Вернуться к списку новостей
Вернуться на главную страницу
Оригинальная идея - Приморское отделение СБНТ